«В Баку нет вакантных мест на должность учителя»

«В  Баку нет вакантных мест на должность учителя»
10 января 2011
# 17:06

«Если брать в целом, то в Баку нет ни необходимости в новых учителях, ни вакантных мест на должность учителя. Лишь в отдаленных школах есть вакансии на должность учителя физкультуры». Об этом АПА сообщил заместитель начальника Управления образования города Баку Мухаммед Байрамов. По его словам, также нет учителей, обратившихся в связи с этими вакантными местами.

М.Байрамов сказал, что для устранения проблемы нехватки учителей физкультуры классы не делят: «На уроке физкультуры классы должны делиться. Но уроки ведутся одним учителем. В некоторых школах мы отдаем уроки физкультуры в начальных классах самим классным руководителям. Учителей физкультуры же предоставляем старшим классам. Нехватка учителей устраняется в этом порядке».
# 1180
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА