Азербайджанская диаспора организовала помощь для пострадавших в Краснодарском крае

Азербайджанская диаспора организовала помощь для пострадавших в Краснодарском крае
10 июля 2012
# 17:43
Всероссийский Азербайджанский Конгресс (ВАК) организовал пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших в трагедии в Краснодарском крае.

С целью оказания помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Краснодарском крае в Московском Региональном отделении Всероссийского Азербайджанского Конгресса с 9 июля организован сбор предметов первой необходимости.

Об этом Vesti.Az сообщили в Московском Региональном отделении ВАК. «Мы будем признательны всем, кто найдет возможность оказать помощь пострадавшим в эти тяжелые и скорбные дни. Уверены, что наша совместная помощь жителям пострадавших районов Краснодарского края поможет справиться с постигшим общим горем», - заявили в ВАК.

Напомним, что в ночь на 7 июля в Краснодарском крае произошло наводнение, в результате которого погибло 172 человека.

Вафа Фараджова
# 2792
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА