Начался прием документов для участия в программе летней школы SOCAR

Начался прием документов для участия в программе летней школы  SOCAR
26 апреля 2012
# 18:31
Сегодня начат прием документов для участия в программе платной летней практики SOCAR. Как сообщили Vesti.Az в пресс- службе этой структуры, в программе могут участвовать граждане Азербайджана, обучающиеся в бакалавратуре и магистратуре вузов Азербайджана и зарубежных стран.

Программа имеет целью расширить практические знания и навыки в различных сферах нефтегазовой промышленности, ознакомить с реальными условиями работы. Отобранные для программы заключат трудовой контракт на 1-2 месяца, и будут получать зарплату.

Соискатели могут заполнить форму заявки по адресу www.socar.az/tehsil и пройти электронную регистрацию. Отметим, что прием обращений проводится до 15 мая.

Егяна Рзаханова
# 4424
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА