Посольство Азербайджана в Мексике провело торжественное мероприятие в связи с праздником Новруз

Посольство Азербайджана в Мексике провело торжественное мероприятие в связи с праздником Новруз
23 марта 2012
# 11:07
Посольство Азербайджана в Мексике провело торжественное мероприятие в связи с праздником Новруз.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу посольства, на мероприятии присутствовали представители дипломатического корпуса, живущие в этой стране азербайджанцы, а также представители турецкой, татарской, украинской, еврейской общин.

Выступивший перед собравшимися посол И.Мухтаров от имени правительства Азербайджана поздравил всех с праздником.

Собравшихся угостили традиционными праздничными сладостями и пригласили к праздничному костру. Были исполнены азербайджанские народные и авторские песни.
# 2338
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА