Японцы построят больницу в Азербайджане

Японцы  построят больницу в Азербайджане
15 марта 2012
# 14:43
Церемония подписания договора на строительство больницы в Сабирабадском районе Азербайджана за счет гранта, выделенного японским правительством, состоится 16 марта, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в посольстве Японии.

Проект будет реализован в рамках программы японского правительства «Корни трав и безопасность человека», стоимость проекта - $110,348 тыс.

Это уже пятые проект, реализуемый правительством Японии в Сабирабадском районе Азербайджана. Всего же в рамках программы «Корни трав и безопасность человека» в Азербайджане реализовано 155 проектов на общую сумму почти $12 млн.
# 2726
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА