В Азербайджане с приемного экзамена первого этапа магистратуры были выведены 13 человек

В Азербайджане с приемного экзамена первого этапа магистратуры были выведены 13 человек
5 марта 2012
# 15:27
Вчера с приемного экзамена Госкомиссии по приему студентов в рамках первого этапа магистратуры в ВУЗы, были выведены 13 человек.

Об этом АПА сообщил пресс-секретарь ГКПС Эльнур Нагизаде.

По его словам, они были выведены за нарушение правил проведения экзамена и за списывание. 457 бакалавров же не пришли на экзамен.

Отметим, что экзамен состоялся в Баку, Нахчыване, Гяндже и Лянкяране. Итог экзамена станет известен завтра.


# 1844
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА