Поможет ли Тони Шервино азербайджанским олимпийцам завоевать золотые медали?

<b>Поможет ли Тони Шервино азербайджанским олимпийцам завоевать золотые медали?  </b>
29 февраля 2012
# 13:19
«Олимпийская сборная Азербайджана может стать одной из самых модных на летней Олимпиаде этого года в Лондоне. Оно и неудивительно, ведь дизайн экипировки для команды разработал всемирно известный модельер Тони Шервино». Об этом, как передает Vesti.Az, отметил популярный российский телеканал «Мир», подготовивший накануне сюжет об этом (http://mir24.tv/news/sport/4728665)

«При пошиве одежды мы особое внимание уделили качеству, поскольку азербайджанская сторона поставила перед нами очень высокие требования. Одежда изготовлена из высококачественных, многократно тестированных материалов. Не забыли мы также о комфорте и о местном колорите. В дизайне отображены герб Азербайджана и другая национальная атрибутика», - приводит слова дизайнера телеканал.

«Мир» особо подчеркнул, что именно модельный дом, который возглавляют Эрмано Даэлли и Тони Шервино, стал победителем тендера среди российских, швейцарских и словенских дизайнеров. Отмечу, что итальянцы уже более десяти лет специализируются на производстве спортивной одежды от кутюр. В частности, именно они были авторами дизайна экипировки для Олимпийской сборной России образца 2008 года.

Вугар Гасанов
# 2514
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА