Сегодня в Азербайджане отмечают «Од чершенбеси»

<font color=red>Сегодня в Азербайджане отмечают «Од чершенбеси»</font>
28 февраля 2012
# 11:40
Сегодня в Азербайджане отмечается предпраздничный вторник — «Од чершенбеси». Как передает Vesti.Az, до праздника Новруз отмечают 4 вторника. Праздник Новруз отмечают в Азербайджане со времен зороастрийства. По их верованию вселенная создана из четырех элементов: вода, огонь, земля и ветер.
# 4011
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА