Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана приютило 25 бомжей

<b>Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана приютило 25 бомжей</b>
14 февраля 2012
# 13:01
Как сказано в сообщении министерства, выездные приюты, которые были организованы ведомством в связи с резким похолоданием на территории страны, за 3 дня обслужили 105 человек, в том числе 25 бомжей, передает Fineko/abc.az.

Выездные приюты были организованы министерством на территории Наримановского, Насиминского, Хатаинского, Хазарского и Низаминского районов Баку. В приютах нуждающихся кормили 3 раза в день, а также при надобности оказывали медицинские услуги.
# 3848
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА