Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Социум
- Главная
- Социум
С завтрашнего дня в Азербайджане температура начнет повышаться
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове в основном будет без осадков, однако ближе к вечеру в некоторых местах полуострова ожидается снег.
Как сообщила АПА начальник отдела бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Гюльшад Мамедова, сильный северо-западный ветер к вечеру будет умеренным.
12 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове погода в основном будет без осадков, ожидается, что умеренный северный ветер днем перейдет в южный. Ночью температура воздуха составит 2-6 градусов мороза, утром – от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла.
В районах Азербайджана сегодня временами будет идти снег. Температура воздуха в районах Центрального Арана днем составит 0-3 градусов мороза, а в горных местах – 5-10 градусов мороза.
Утром 12 февраля с северных районов, а днем с восточных районов начнется прекращение осадков. В районах Центрального Арана днем температура воздуха составит 1-6 градусов тепла, в горных местах – 1-6 градусов мороза.
По сравнению с сегодняшним днем 13 и 14 февраля погода относительно потеплеет, осадки не прогнозируются. Температура воздуха днем составит 5-6 градусов тепла. В ближайшие 2-3 дня в погодных условиях особых изменений не ожидается.
В Азербайджане мужчины смогут получать статус вынужденного переселенца по браку
В Азербайджане изменены правила предоставления детям статуса вынужденного переселенца
Вилаят Эйвазов провел строевой смотр кандидатов на службу в МВД-ФОТО
В Лачине высадили деревья к годовщине Победы-ФОТО
Джон Спенсер представил книгу о военной стратегии и победе Азербайджана-ФОТО
В Баку презентовали новую экспозицию об Отечественной войне-ФОТО
5 ноября 2026