В 2011 году из органов дорожной полиции Азербайджана уволены 20 сотрудников

<b>В 2011 году из органов дорожной полиции Азербайджана уволены 20 сотрудников </b>
10 февраля 2012
# 16:02
В 2011 году за допущенные недостатки из органов дорожной полиции Азербайджана уволены 20 сотрудников, а еще 697 получили взыскания.
Как передает Vesti.Az, об этом в интервью газете «Азербайджан» заявил начальник Главного управления ДП МВД Азербайджана Рамиз Зейналов.

По его словам, для искоренения фактов поборов на дорогах используется механизм штрафования нарушителей правил дорожного движения без участия дорожной полиции - нарушителям присылается извещение, и они платят штраф через банки наличными или посредством пластиковых карт.

Контроль за действиями сотрудников дорожной полиции и патрульно-постовой службы производится через видеокамеры.
# 2525
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА