Вчера в Баку 42 человека пострадали из-за гололёда

<b>Вчера в Баку 42 человека пострадали из-за гололёда</b>
9 февраля 2012
# 12:48
«Вчера в службу скорой помощи поступило 1262 вызова к больным, из которых 165 человек было госпитализировано». Об этом Vesti.Az сообщил главный врач Бакинской скорой помощи Мурсал Гамидов.

По его словам, из обратившихся 102 человека получили травмы различного характера, 42 из которых пострадали из-за гололёда. «От отравления угарным газом пострадало 17 человек, из которых 11 были доставлены в больницу», - отметил он.

Вугар Гасанов
# 2757
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА