Проблем с подачей воды в Баку из-за морозов не будет

Проблем с подачей воды в Баку из-за морозов не будет
8 февраля 2012
# 20:25
«Замерзание Джейранбатанского водохранилища не создаст проблем в водоснабжении Баку». Об этом АПА сообщил руководитель пресс-службы ОАО «Азерсу» Анар Джабраиллы.

По его словам, замерзание наблюдается на поверхности воды. Так как насосы находятся на дне озера, проблем в снабжении не будет.

Представитель «Азерсу» сказал, что в водоснабжении Баку проблем нет.
# 4284
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА