В Баку поставлен очередной зимний рекорд со знаком минус

<b>В Баку поставлен очередной зимний рекорд со знаком минус</b>
8 февраля 2012
# 10:48
В столице Азербайджана поставлен очередной зимний рекорд со знаком минус.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на abc.az, сегодня ночью в Баку температура воздуха опустилась до отметки –10 градусов по шкале Цельсия. Речь идёт о центральных районах города. Так низко столбик термометра в эту зиму ещё не падал.

«Зимняя радость» сопровождается шквалистым ветром и небольшим количеством снега. Очищенные накануне дороги ещё находятся в пригодном состоянии, но в некоторых местах уже начали формироваться сугробы и льдистые заносы.

Аномальные холода держатся в Азербайджане около месяца, что само по себе является рекордом для субтропической страны. Как иногда говорят у нас в Баку, «добро пожаловаться»!
# 5308
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА