Азербайджанские студенты приглашается к академическому обучению в США

<b>Азербайджанские студенты приглашается к академическому обучению в США</b>
7 февраля 2012
# 12:55
В рамках программы академического обучения SUSI (программа изучения институтов США), осуществляемой бюро по образованию и культуре Государственного департамента США в Алабамском университете (г. Хантсвилл) под управлением Международного совета исследований и обмена (IREX) летом нынешнего года группа азербайджанских студентов первого, второго и третьего курсов пройдет 6-недельное академическое обучение в Алабамском университете, а также примет участие в учебных экскурсиях (штаты Алабама и Аризона) и в итоговом тренинге в Вашингтоне.

Как сообщили Vesti.Az в бакинском офисе IREX, проезд от места жительства и обратно, оформление виз, обучение и др. для участников программы бесплатны. Прием документов для участия в программе осуществляется до 17.00 1 марта в бакинском офисе IREX, где можно получить данные о форме заявки.
# 2524
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА