Управление дорожной полиции Азербайджана вновь обратилось к водителям

<b>Управление дорожной полиции Азербайджана вновь обратилось к водителям</b>
3 февраля 2012
# 19:04
Главное государственное управление дорожной полиции в очередной раз обратилось к водителям. Начальник отдела по связям с общественностью Управления Камран Алиев сообщил АПА, что на трассах Баку-Губа, Баку-Шамахы наблюдается обледенение. На Агсуинском перевале же лед уже покрыл дорогу. К.Алиев призвал водителей делать правильный выбор в соответствии с погодными условиями. Двигающимся в объявленном направлении водителям рекомендуется использовать зимние шины, цепи и полноприводные автомобили.

Обледенение также наблюдается на дороге, ведущей в сторону торгового центра Садарак, на мосту «Джаваншир» и на мосту, соединяющим проспекты Зии Бунъядова и Ататюрка. В настоящий момент на этих территориях дороги посыпаются песком и солью. Дорожная полиция, учитывая сложившееся положение, призывает жителей по возможности реже использовать личные автомобили, отдать предпочтение общественному транспорту.
# 4602
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА