ПО «Азеркимия» провело мероприятие, посвященное Дню молодежи

ПО «Азеркимия» провело мероприятие, посвященное Дню молодежи
3 февраля 2012
# 13:19
Вчера в азербайджанском городе Сумгайыт, в здании ПО "Азеркимия" проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи 2 февраля.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ПО "Азеркимия", выступившие на собрании подчеркнули, что молодежная политика азербайджанского государства, заложенная в свое время президентом Гейдаром Алиевым, основывается на ряде законодательных актов и распоряжений и государственных программах азербайджанской молодежи на 2005-2009 и 2009-2015 гг.

Правительство поддерживает осуществляемые молодежными организациями проекты и программы, расширяет их участие в молодежной политике государства, создавая максимум условий для достойного вклада молодежи в решение общенациональных проблем. Ораторы остановились также на имеющихся проблемах и внесли свои предложения по их устранению.

Кроме того, отмечено сотрудничество между предприятиями ПО "Азеркимия" и рядом высших учебных заведений страны. В заключение продемонстрированы слайды, отражающие работу молодых специалистов ПО "Азеркимья" и в целом жизнь молодежи Сумгайыта.
# 2543
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА