В Гянджу вернулись хорошие времена Кировабада

<b>В Гянджу вернулись хорошие времена Кировабада </b>
3 февраля 2012
# 11:18
В Гяндже, как в советские времена, стали организовываться стройотряды.

Как передает Vesti.Az, первыми с инициативой создания строительных отрядов выступили студенты Азербайджанского государственного аграрного университета. Эту инициативу руководство университета поддержало.

Быть членом стройотряда изъявили желание 100 студентов различных факультетов. После отбора осталось 59 человек, которые стали костяком отряда. Командиром был назначен старший преподаватель вуза Акиф Гасанов.

За январь члены отряда приняли участие в посадке более 2500 деревьев и кустарников, очистке от мусора бассейна Гянджа-чая, поработали на других объектах города.

Создан стройотряд и в Гянджинском госуниверситете.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 4600
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА