Распространены фотографии найденного на помойке в Гяндже младенца

Распространены фотографии найденного на помойке в Гяндже младенца
3 февраля 2012
# 10:52
Вчера вечером в азербайджанском городе Гянджа, вблизи поселка «Автозавод» сотрудники полиции нашли на мусорной свалке новорожденную девочку. Младенца доставили во 2-ю детскую поликлинику.

Как сообщила в беседе с региональным корреспондентом Vesti.Az, врач поликлиники Айбениз Зейналова, после соответствующего обследования ребенок будет сдан в детский приют. В настоящее время ведется работа по установлению личности родителей ребенка и лиц, которые подбросили его в морозную погоду на улицу. В настоящее время состояние новорожденной девочки нормальное.

Эмма Гулиева
# 6692
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА