Руководитель Центра плюрализма «Инам» избит неизвестными

Руководитель Центра плюрализма «Инам» избит неизвестными
1 февраля 2012
# 22:19
Руководитель Центра плюрализма «Инам» Вахид Гази избит неизвестными сегодня в 18:25.

Сообщивший об этом АПА Вахид Гази добавил, что инцидент произошел в Ичеришехер: «Я шел к метро, один. Двое в спортивной форме бросились на меня. Чувствовалось, что они были подвыпившие. Один стал караулить на углу, а другой начал бить. Когда я закричал, они убежали».

В.Гази сказал, что не знает пока точно, обратится ли он в полицию.
# 11685
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА