В средних школах Баку будут применяться е-карты

В средних школах Баку будут применяться е-карты
31 января 2012
# 16:24
В средних школах Баку будут применяться электронные карты, сообщила во вторник журналистам завотделом по связям с общественностью Управления образования города Баку Замина Алигызы.

По ее словам, карты являются составной частью проекта "Электронная школа".

С помощью электронных карт родители смогут получать информацию о времени прихода и ухода своего ребенка из школы.

По словам Алигызы, пока нет информации о том, когда начнется применение этих карт. Это один из видов работ в рамках проекта "Электронная школа", который будет осуществлен на следующих этапах его реализации.

В будущем также планируется информирование родителей посредством электронных карт о температуре тела ребенка, добавила она.

Наряду с этим, планируется создать возможность ученикам с ограниченными возможностями по состоянию здоровья при помощи дистанционного образования связываться напрямую с классом, сказала Алигызы.

В настоящее время в Баку примерно в десяти школах создаются электронные школы.
# 4012
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА