«Бакыэлектрикшебеке» работает в усиленном режиме

«Бакыэлектрикшебеке» работает в усиленном режиме
28 января 2012
# 10:06
ОАО «Бакыэлектрикшебеке» работает в усиленном режиме. Как передает Vesti.A со ссылкой на Тренд, об этом глава пресс-службы ОАО Танрыверди Мустафаев.

По его словам, за минувшую ночь и утро ни одного звонка от абонентов в связи с аварийным прекращением подачи электроэнергии не поступало.

«Для предотвращения и устранения любых проблем мобилизован резерв из работников и техники», - сказал Мустафаев.
# 1970
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА