Республиканский сейсмоцентр: «Землетрясение в Сумгайыте- не повод для паники»

Республиканский сейсмоцентр: «Землетрясение в Сумгайыте- не повод для паники»
27 января 2012
# 11:02
«Не стоит паниковать относительно землетрясения, произошедшего сегодня утром в городе Сумгайыт. Тут периодически наблюдаются подземные толчки. Толчки магнитудой в 3 бала были не столь ощутимы и не представляют собой опасность», - сообщили Vesti.Az в Республиканском Сейсмологическом Центре.

Согласно сообщениям, эпицентр землетрясения находился в Каспийском море. Разрушений и жертв в результате землетрясения нет.

Вугар Гасанов
# 17398
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА