В отеле «Европа» состоится пресс-конференция в связи с переходом в Азербайджане на цифровое вещание

В отеле «Европа» состоится пресс-конференция в связи с переходом в Азербайджане на цифровое вещание
25 января 2012
# 11:49
С 1 января 2012 года по всей республике начались работы по переходу на цифровой формат вещания. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Ассоциации кабельных операторов Азербайджана, в соответствии с постановлением Кабинета Министров, два крупнейших классических оператора кабельного телевидения – «KATV1» и «Ailə TV» - являющихся членами Ассоциации Кабельных Операторов Азербайджана (АКОА) для выполнения данных условий приступили к работам. Одним из результатов данных работ является сокращение аналогового вещания.

В связи с возникшими вопросами в связи с переходом на цифровой формат вещания, по инициативе АКОА , представители «KATV 1» и «Ailə TV» 26 января 2012 года в отеле «Европа» проведут пресс-конференцию.
# 3565
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА