Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
Минтранспорта Азербайджана «помиловало» иномарки, «казнив» «шестерки» и «семерки»
Выражение «позднее зажигание» знакомо многим, если не всем. Оно означает либо то, что до человека что-либо доходит слишком поздно, либо он что-либо делает, а уж потом начинает думать. К сожалению, некоторые наши чиновники грешат тем, что их слова, а порой даже и действия опережают мысли. При этом, ничуть не задумываясь о последствиях.
В принципе, зачем им об этом задумываться, если от их «гениальных» решений страдают не они, а простые граждане. Но иногда и наши граждане, привыкшие, словно сомнамбулы, беспрекословно выполнять самые абсурдные постановления отдельных чиновников, просыпаются ото сна и возвышают свой справедливый голос протеста.
На сей раз в лужу село руководство Министерства транспорта, совсем недавно решившее «поразить» мир «несметными богатствами» азербайджанцев, которые даже таксовать себе могут позволить исключительно на дорогостоящих иномарках(в списке были такие марки автомобилей, как Lexus Audi A6 и пр). Мало того, был введен запрет на использование в качестве такси автомобилей, сроком выпуска ранее 2007 года.
Такое решение, естественно пришлось не по душе частным извозчикам, которые лишались возможности заработать на хлеб насущный. Настойчивые протесты таксистов вынудило таки руководство Минтранспорта признать, что хотя азербайджанцы по своим доходам и не отстают от тех же кувейтцев, но заниматься частным извозом на автомобилях, на которых средние американские бизнесмены едут исключительно на деловые встречи раз в год, это уже слишком.
Одним словом, сегодня Министерство транспорта Азербайджана отменило правило, по которому лицензия на частный извоз выдавалась на автомобили не ранее 2007 года выпуска. Как передает АПА, по словам руководителя пресс-службы министерства Намик Гасанов, это сделано потому, что многие автомобили, выпущенные раньше 2007 года, по техническим параметрам отвечают требованиям лицензии для частных таксомоторов.
Н.Гасанов сказал, что министерство приняло во внимание многочисленные обращения и техническую исправность многих автомобилей, используемых в качестве такси, а также тот факт, что некоторые водители купили такие автомобили совсем недавно. Наряду с этим, независимо от года выпуска сохраняется ограничение на использование в качестве такси автомобилей, выпущенных в России и ранее в СССР.
Как видим, Минтранспорта несколько подкорректировало свое решение. Но было это сделано после того, как весь мир, в частности, американское радио с нескрываемым сарказмом отмечало, что подобное решение говорит о том, что если азербайджанцы будут таксовать на «Лексусах», то это означает, что у каждого третьего гражданина Азербайджана в гараже стоит «Bugatti». Ну что же, лучше поздно, чем никогда. И очень хотелось бы верить, что очередное решение какого-либо министерства не будет таким, которое вынудит нас вложить это известное изречение, как в бородатом анекдоте, в уста старого еврея, кладущего голову на рельсы и глядящему вслед уходящему поезду…
Фарид Теймурханлы
В принципе, зачем им об этом задумываться, если от их «гениальных» решений страдают не они, а простые граждане. Но иногда и наши граждане, привыкшие, словно сомнамбулы, беспрекословно выполнять самые абсурдные постановления отдельных чиновников, просыпаются ото сна и возвышают свой справедливый голос протеста.
На сей раз в лужу село руководство Министерства транспорта, совсем недавно решившее «поразить» мир «несметными богатствами» азербайджанцев, которые даже таксовать себе могут позволить исключительно на дорогостоящих иномарках(в списке были такие марки автомобилей, как Lexus Audi A6 и пр). Мало того, был введен запрет на использование в качестве такси автомобилей, сроком выпуска ранее 2007 года.
Такое решение, естественно пришлось не по душе частным извозчикам, которые лишались возможности заработать на хлеб насущный. Настойчивые протесты таксистов вынудило таки руководство Минтранспорта признать, что хотя азербайджанцы по своим доходам и не отстают от тех же кувейтцев, но заниматься частным извозом на автомобилях, на которых средние американские бизнесмены едут исключительно на деловые встречи раз в год, это уже слишком.
Одним словом, сегодня Министерство транспорта Азербайджана отменило правило, по которому лицензия на частный извоз выдавалась на автомобили не ранее 2007 года выпуска. Как передает АПА, по словам руководителя пресс-службы министерства Намик Гасанов, это сделано потому, что многие автомобили, выпущенные раньше 2007 года, по техническим параметрам отвечают требованиям лицензии для частных таксомоторов.
Н.Гасанов сказал, что министерство приняло во внимание многочисленные обращения и техническую исправность многих автомобилей, используемых в качестве такси, а также тот факт, что некоторые водители купили такие автомобили совсем недавно. Наряду с этим, независимо от года выпуска сохраняется ограничение на использование в качестве такси автомобилей, выпущенных в России и ранее в СССР.
Как видим, Минтранспорта несколько подкорректировало свое решение. Но было это сделано после того, как весь мир, в частности, американское радио с нескрываемым сарказмом отмечало, что подобное решение говорит о том, что если азербайджанцы будут таксовать на «Лексусах», то это означает, что у каждого третьего гражданина Азербайджана в гараже стоит «Bugatti». Ну что же, лучше поздно, чем никогда. И очень хотелось бы верить, что очередное решение какого-либо министерства не будет таким, которое вынудит нас вложить это известное изречение, как в бородатом анекдоте, в уста старого еврея, кладущего голову на рельсы и глядящему вслед уходящему поезду…
Фарид Теймурханлы
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
23 июня 2026