Смертность на автодорогах Азербайджана выросла на 10%

Смертность на автодорогах Азербайджана выросла на 10%
23 января 2012
# 12:52
На автомобильных дорогах Азербайджана растёт смертность в результате дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

По сообщению Госкомитета по статистике, в 2011 году количество ДТП на дорогах страны выросло на 6,2% – до 2890 аварий. В них пострадало 4047 человек. При этом 1016 человек погибло, что выше показателя 2010 года на 9,8%. Ранения разной степени тяжести получил 3031 человек – рост на 5,6%, передает Fineko/abc.az.
# 2246
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА