В Азербайджане 20 января полиция будет работать в усиленном режиме

<b>В Азербайджане 20 января полиция будет работать в усиленном режиме</b>
18 января 2012
# 13:43
В пятницу, 20 января, органы внутренних дел Азербайджана будут работать в усиленном режиме.

Во время мероприятий и церемоний, посвященных 22-ой годовщине "Черного января", с целью обеспечения общественного порядка и безопасности личный состав органов внутренних дел и внутренних войск будет нести службу в усиленном режиме, сообщили в среду Trend в МВД республики.

Для свободного и беспрепятственного движения граждан, пришедших в Аллею шехидов, а также для обеспечения их безопасности будут мобилизованы силы сотрудников полиции.

В этот день будет ограничено транспортное движение, заранее определены территории, где могут возникнуть заторы, в соответствии с чем будут предприняты меры для их предотвращения.
# 2174
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА