Неизвестные захватили здание полиции, пять человек погибли

<b>Неизвестные захватили здание полиции, пять человек погибли</b>
15 января 2012
# 18:06
В иракском городе Рамади неизвестные захватили здание полиции по борьбе с терроризмом. Один из нападавших подорвал себя перед зданием, в результате чего пять человек погибло; еще шесть были ранены. Сколько человек могли быть взяты в заложники, пока неизвестно.

«Полиция и военные окружили здание. Перестрелки нет, но силы безопасности готовятся к штурму здания для того, чтобы освободить заложников», - сообщил один из полицейских, передает aif.ru.

По информации полиции, в захваченном здании под стражей находятся люди, подозреваемые в связях с «Аль-Каидой».
# 3310
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА