Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
Медицинские учреждения SOCAR переведены на баланс Минздрава Азербайджана
Кабинет министров Азербайджана издал распоряжение №428s от 26 декабря о передаче лечебно-диагностических центров, находящихся на балансе Управления социального развития Государственной нефтяной компании (SOCAR), Министерству здравоохранения страны.
По распоряжению, решение принято на основе согласованной инициативы SOCAR, Минздрава и Госкомитета по имущественным вопросам в соответствии с Государственной программой усовершенствования управления государственного имущества, передает Fineko/abc.az.
На баланс Минздрава переведены Центральная больница нефтяников и лечебно-диагностические центры Ленкорани, Ширвана, Габалы, Физули, Губы, Газаха, Барды, Джалилабада, Загаталы и Шемахи, а также недостроенное здание больницы на 240 коек.
Минздраву Азербайджана поручено урегулировать трудовые взаимоотношения работников медучреждений в соответствии с законодательством.
Соответствующим городским и районным исполнительным властям, Минздраву, Госкомитету по имущественным вопросам, Госкомитету по земле и картографии и SOCAR поручено решить вопросы, связанные с исполнением данного распоряжения.
По распоряжению, решение принято на основе согласованной инициативы SOCAR, Минздрава и Госкомитета по имущественным вопросам в соответствии с Государственной программой усовершенствования управления государственного имущества, передает Fineko/abc.az.
На баланс Минздрава переведены Центральная больница нефтяников и лечебно-диагностические центры Ленкорани, Ширвана, Габалы, Физули, Губы, Газаха, Барды, Джалилабада, Загаталы и Шемахи, а также недостроенное здание больницы на 240 коек.
Минздраву Азербайджана поручено урегулировать трудовые взаимоотношения работников медучреждений в соответствии с законодательством.
Соответствующим городским и районным исполнительным властям, Минздраву, Госкомитету по имущественным вопросам, Госкомитету по земле и картографии и SOCAR поручено решить вопросы, связанные с исполнением данного распоряжения.
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ