В школах Гянджи уменьшилось число учителей

<b>В школах Гянджи уменьшилось число учителей </b>
4 января 2012
# 10:31
Об этом региональному корреспонденту Vesti.Az сообщили в городском управлении образования. По сравнению с прошлым учебным годом учителей стало меньше на 700 человек, Достигнув возраста 65 лет, они были отправлены на пенсию. Из общего числа уволенных, 300 учителей начальных классов. Если в азербайджанском секторе обучения нехватка учителей не так ощущается, то в русском секторе пробелы есть.

В настоящее время в школьных учебных заведениях, то есть в 46 школах, 2 гимназиях, школе-интернате и т.д. обучается около 37 тысяч учащихся.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 9090
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА