В праздники Минсвязи Азербайджана не отключит телефоны за задолженность

В праздники Минсвязи Азербайджана не отключит телефоны за задолженность
30 декабря 2011
# 20:06
В связи с 31 декабря - Днем солидарности азербайджанцев и Новым годом Министерство связи и информационных технологий будет работать в усиленном режиме. Как передает Vesti.Az со ссылкой на АзерТадж, для обеспечения населению на высоком уровне услуг связи и радиотелевещания будут организованы ответственные дежурства.

Для беспрерывного и качественного радиотелевещания, устранения неполадок в телефонных кабелях и линиях будут предприняты соответствующие меры.

Кроме того, накануне праздников стационарные телефоны не будут отключены за задолженность.
# 2356
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА