В Азербайджане полиция перешла на усиленный режим работы

<b>В Азербайджане полиция перешла на усиленный режим работы</b>
30 декабря 2011
# 10:24
Об этом Vesti.Az сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

Отметим, что при усиленном режиме работы, к патрулированию на улицах привлекается дополнительный наряд полиции.


Рамелла Ибрагимхалилова
# 9497
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА