В Азербайджанской дипломатической академии проведена встреча с выпускниками внешнеполитической программы

В Азербайджанской дипломатической академии проведена встреча с выпускниками внешнеполитической программы
29 декабря 2011
# 11:06
В Азербайджанской дипломатической академии (АДА) проведена встреча с выпускниками 6-й по счету внешнеполитической программы для государственных служащих и учебного курса "Исследования Европейского союза" в рамках первой программы Жана Моне.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе АДА. Внешнеполитическая программа, в которой участвовали 22 сотрудника различных министерств и ведомств, а также Администрации президента, Центра стратегических исследований при президенте Азербайджана, Центрального банка и азербайджанского офиса Совета Европы, проведена с 13 сентября по 26 декабря. В рамках программы проведены занятия по международной политике, экономике и торговле, консульскому делу, регионоведению, общественной дипломатии, лидерству, коммуникабельности, а отличившиеся слушатели получили сертификаты.

Четыре учебных курса в рамках программы Жана Моне с участием 24 государственных служащих проходили с мая по ноябрь, и слушатели их также получили сертификаты. На церемонии закрытия курсов выступили исполнительный проректор АДА Фариз Исмаилзаде и директор специализированных программ Айгюн Гаджиева. Затем ректор АДА Хафиз Пашаев вручил выпускникам сертификаты.
# 2684
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА