В праздничные дни азербайджанская полиция будет работать в усиленном режиме

<b>В праздничные дни азербайджанская полиция будет работать в усиленном режиме </b>
28 декабря 2011
# 20:54
Азербайджанская полиция будет работать в усиленном режиме в связи с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

Об этом АПА сообщил замначальника пресс-службы МВД Эхсан Захидов. По его словам, в связи с этим министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов подписал соответствующий приказ. Согласно приказу, личные составы всех частей и органов МВД будут работать в усиленном режиме в предпраздничные и праздничные дни с целью обеспечения безопасности и правопорядка. Будут увеличены наряды полиции в местах, где будут проводиться праздничные мероприятия, в местах скопления людей. Для обеспечения безопасности и правопорядка в республике будут мобилизованы все силы.
# 1832
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА