В Баку появилась еще одна станция-пирамида

<b>В Баку появилась еще одна станция-пирамида </b>
28 декабря 2011
# 14:18
В ближайшие дни вновь откроется закрытая на ремонт станция бакинского метро «Мешади Азизбеков», которая будет функционировать уже под новым названием – «Кёроглу».

Как передает Vesti.Az, новый внешний вид напоминает недавно перестроенную станцию «Ичери-шехер» (бывший «Баксовет») в виде пирамиды. Отныне рядом со станцией метро не будет функционировать автобусная остановка, что объясняется нежелательностью возникновения пробок на аэропортовской трассе.

Вугар Гасанов
# 9486
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА