Станция «Xalqlar dostluğu» облачилась в новогодний наряд

Станция «Xalqlar dostluğu» облачилась в новогодний наряд
27 декабря 2011
# 17:00
Не секрет, что Новый год является одним из любимых праздников азербайджанцев. На улицах продают различные новогодние атрибуты: елки и игрушки. Радуются дети, тратятся на подарки родители.

Сотрудники Бакметрополитена также решили показать пассажирам «подземки», как они готовятся к Новому году. Эти фотографии были сделаны корреспондентом Vesti.Az на станции метро «Халглар Достлугу».

Вугар Гасанов
# 4945
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА