В Гяндже установили 21-метровую новогоднюю елку

В Гяндже установили 21-метровую новогоднюю елку
27 декабря 2011
# 16:06
В преддверии Нового года в Гяндже, на главной площади города установили новогоднюю елку высотой 21 метр, украшенную сотнями игрушек.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, елку установили по инициативе руководства города для проведения праздничных мероприятий.

Во время зимних каникул дети смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с персонажами азербайджанских сказок. Также будут даны концерты с участием самодеятельных артистов. Уже с первого дня елка вызвала большой интерес у горожан.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 6136
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА