В Азербайджане ожидается повышение размера ежемесячных детских пособий

В Азербайджане ожидается повышение размера ежемесячных детских пособий
26 декабря 2011
# 18:36
В Азербайджане в скором времени может быть повышен размер ежемесячных детских пособий. Как сообщили Fineko/abc.az в Государственном комитете по проблемам семьи, женщин и детей, повышения размера пособий можно ожидать даже в этом месяце.

«Глава государства в последние дни издал ряд распоряжений об увеличении социальных пособий и заработной платы, и не исключено, что до конца месяца или в начале января 2012 года размер детских пособий будет увеличен на 10%. В настоящее время размер детского пособия для детей до года составляет 30 манатов в месяц, а единовременное пособие по рождению ребёнка – 75 манатов. Данный вопрос постоянно находится в поле нашего зрения, и по мере возможностей государство повышает социальные выплаты», – отметили в госкомитете.
# 3084
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА