Заслуженный артист России : «Бакинский зритель не сразу принимает артиста»

Заслуженный артист России : «Бакинский зритель не сразу принимает артиста»
20 февраля 2020
# 11:59

Популярный российский певец, заслуженный артист Валерий Меладзе рассказал о предстоящем сольном концерте в Баку, который состоится 26 апреля, передает Vesti.Az со ссылкой на

портал «Москва-Баку».

 

«26 апреля в Баку состоится мой сольный концерт. Я исполню свои старые известные песни, но также прозвучит и много новых композиций. У меня великолепные музыканты, все профессионалы! Концерт будет сопровождаться анимацией и видеорядом. Это будет эмоциональное шоу! Мы с командой хотим подарить незабываемые эмоции каждому зрителю. Для этого концерты и делаются!

 

В Баку у меня было много концертов. Бакинский зритель не сразу принимает артиста, он сначала присматривается и прислушивается. И только когда понимает, что певец работает с душой и стопроцентной отдачей, - раскрывается. Начинает активно и хорошо принимать. Для меня всегда большая ответственность приехать в Баку с концертом»,- сказал певец.

 

Заслуженный артист России также поделился мыслями о том, какие азербайджанские традиции близки ему.

 

«В традициях Азербайджана очень много созвучных традиций всего Кавказа, в частности Грузии. Это отношение к детям, к старшим, уважение к мудрости, к своему дому, родным и близким. И конечно же, - это кухня, очень вкусная! И здесь наши традиции тоже близки. Трепетное отношение к еде, к застолью и гостям. Мне это очень близко. Много раз в Азербайджане я наслаждался гостеприимством и душевным отношением к гостям и к столу. Это прекрасно, это просто настоящий праздник!»,- отметил Меладзе.

 

# 3754
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#