Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Заслуженная артистка Азербайджана: «Федая Лачын стала жертвой..»

Заслуженная артистка Азербайджана Лала Мамедова в социальной сети написала о том, что певица стала жертвой чистой любви.
«Получилось так, что мы с Федаей уже много лет в искусстве, но сдружились только последние два года. Прежде мне нравилось только ее пение, а теперь я восхищаюсь детской непосредственностью и прямодушие этого человека. Она стала жертвой чистой любви. Хочу надеяться, что этот страшный сон скоро кончится, ты вернешься к нам»,- написала певица в соцсети.
Напомним, что Федая Лачын арестована по обвинению в помощи арестантам, совершившим 23 октября побег из-под стражи в поезде Астара - Баку незадолго до прибытия в столицу.
Отметим, что один из беглецов - Али Агами (1989) был спустя несколько дней задержан в г. Ширване (110 км от Баку), а поиски другого - Этибара Мамедова (1980) продолжаются.

Оззи Осборн дал прощальный концерт

Лорен Санчес потеряла на свадьбе с владельцем AMAZON платье стоимостью $20 млн-ФОТО

Стрельба в Чикаго: 4 погибших и 14 раненых после презентации альбома рэперши Mello Buckzz

Скончался Майкл Мэдсен, сыгравший в «Бешеных псах» Тарантино

Друзья покойного актера Азера Бахшалиева собрались воедино в сюжете-ВИДЕО
Австралия закрыла двери для Канье Уэста после нацистского клипа