Мейхана в исполнении Диляры Кязымовой взорвала соцсети

Мейхана в исполнении Диляры Кязымовой взорвала соцсети
17 декабря 2017
# 12:54

Популярная азербайджанская певица Диляра Кязымова впервые исполнила мейхану под названием "Dəm" ("Пьяный") на новый лад.

Как сообщила Sputnik Азербайджан певица, композиция записана для саундтрека картины "Кеклиоты" ("Чабрец") производства студии "Cinemazadeh".

Аранжировку песни сделали Рустам Зейналлы и Айнур Ахундзаде. Кязымова также сняла на композицию клип, в которую включила фрагменты из фильма. Режиссер клипа — Элранг, оператор — Рауф Гурбаналиев. Певица вдохнула в мейхану новую жизнь, исполнив ее в своем необычном стиле. Ее клип и исполнение стали очень обсуждаемыми и популярными в социальных сетях в последние дни.

Премьера картины состоится 21 декабря. В ней снялись победительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал, Кямран Агабалаев, Ислам Мехралиев, Мушфиг Шахвердиев, Фарда Худавердиев, Эльджан Расулов, Алихан Раджабов, Агиль Гулиев и многие другие.

Отметим, что Диляра Кязымова в свое время выступала в составе групп "Unformal" и "Milk & Kisses". В 2014 году Кязымова стала участницей проекта "Голос Украины" – "1+1", в том же году победив в национальном конкурсе "Большая сцена", получила право представить Азербайджан в проекте "Евровидение-2014".

# 20874
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#