Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Исполнительный директор Евровидения: «Евровидение в этом году прошло безупречно»

«С украинской стороны все было организовано на высшем уровне. Ежегодно мы имеем какие-то определенные замечания или жалобы: транспорт, логистика, безопасность и другие аспекты. Но Евровидение в Киеве прошло безупречно. Мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне».
Как сообщает Vesti.Az, об этом заявил исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко.
"Мои искренние поздравления всем вам. Евровидение-2017 было организовано на очень высоком уровне. И это является результатом очень эффективной координации и взаимодействия вашей и нашей команд", - сказал Порошенко.
Исполнительный продюсер Евровидения Павел Грицак в свою очередь поблагодарил президента за поддержку в подготовке песенного конкурса:
"Была сделана огромная работа, чтобы все журналисты, конкурсанты и фанаты почувствовали гостеприимство Киева и находились в комфортных условиях. Я благодарю украинской власти и вам, господин президент, за эту значимую поддержку", - сказал он. Как сообщали Українські Новини, победитель Евровидения-2017 Сальвадор Собрал поделился своими планами на будущее. Ранее стал известен победитель конкурса Евровидение-2017 в Киеве. Также Португалия и Болгария были лидерами изначально: опубликованы официальные результаты полуфиналов Евровидения-2017.

Vesti.az

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота

Ирландия не примет участие в "Евровидении-2026", если Израиль не исключат

Убийце Джона Леннона в 14-й раз отказали в УДО

Волчанка мешает Селене Гомес справляться с обычными вещами
Дуа Липа стала лицом iPhone 17 Pro: Apple делает ставку на музыку-ВИДЕО

Бритни вступила в перепалку с хейтерами: позор тем, кто судил мой дом!-ФОТО