Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец: «Состоятельные дамы мне предлагают деньги за это»

Азербайджанский певец Талыб Талех после победы в телевизионном реалити-шоу "Машин-шоу" стал объектом повышенного внимания слабой половины человечества, на недостаток которого, впрочем, не имел оснований жаловаться и прежде.
Как передает Vesti.Az, по информации сайта yenicag.az со ссылкой на певца, некоторые женщины даже отправляют ему предложения о спонсорстве: "Состоятельные дамы предлагают мне немалые деньги за то, чтобы я стал их любовником. Они сулят мне дом, машину.
Я не принимал такие предложения, потому что они означают утрату свободы, которая для меня все. Ни одна женщина не может сказать, что я тратил ее деньги. Считаю, что это неприемлемо для меня не только после женитьбы, но и в холостом положении".

Vesti.az

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО