Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская участница Евровидения вновь выйдет на репетицию

Сегодня в Международном выставочном центре в Киеве стартуют вторые репетиции участников первого полуфинала Евровидения 2017.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт конкурса,
сегодня ожидается очень насыщенный и плотный график репетиций: на сцену выйдут 15 из 18-ти участников первого полуфинала, среди которых также азербайджанская участница Диана Гаджиева, которая будет выступать под сценическим псевдонимом Dihaj.
Каждой стране на репетицию будет выделено 20 минут, а также 20 минут на пресс-конференцию с журналистами.
Впервые за всю историю организаторы опубликуют предварительные фрагменты выступлений, приближенные к тем, которые зритель увидит в прямом эфире.
Отметим, что Диана Гаджиева выступит 9 мая в первом полуфинале с композицией «Skeletons». Авторы евровидийной песни, композитор и продюсер Иса Меликов и Сандра Бьерман.

Рэпер DaBaby снял клип в память об убитой украинке-ВИДЕО

«Порыв говорить пропал»: новое сообщение Аллы Пугачевой
Музыка вместо споров: Алим и Фаргана Гасымовы пригласили Нигяр Джамал на концерт
«Настоящая Адель»: певица готовит книгу о себе без фильтров

Мошенник Саркисян обокрал Олега Газманова

«Евровидение-2026»: Израиль поставил конкурс на грань бойкота