[b]Звезда проекта «Голос» Эмиль Кадыров устроил закрытую вечеринку для друзей[/b]

[b]Звезда проекта «Голос» Эмиль Кадыров устроил закрытую вечеринку для друзей[/b]
28 июня 2018
# 16:18

 Один из самых ярких участников четвертого сезона шоу «Голос» отметил своё 25-летие. Именинник подарил друзьям и родным настоящий праздник. Потрясающее по энергетике выступление артиста мгновенно переросло в импровизированный концерт многочисленных друзей Эмиля. Веселились и пели до самого утра Vesti.Az со ссылкой на сайт «Образ Жизни. Москва».  

Гостям и журналистам, собравшимся в этот вечер, именинник сообщил сразу две неожиданные новости.

В начале сентября певец и гитарист отправляется на один из самых престижных музыкальных конкурсов России и Ближнего Зарубежья – «Новую волну», где будет представлять родной Азербайджан. И сразу после этого, собирается открыть собственную музыкальную школу и студию звукозаписи.

Эмиль Кадыров: «Московская школа музыки «Бельканто» откроется в середине сентября в самом центре Москвы, в Камергерском переулке, прямо во дворе МХАТа. Там же расположится и студия звукозаписи Emil Records.

Я выступаю, прежде всего, как её художественный руководитель, буду и преподавать – вокал и гитару. Хотя, безусловно, основной удар примут на себя наши педагоги. В школе смогут учиться и взрослые, и дети. А преподавать, будут финалисты и участники телепроекта «Голос», солисты Театра Александра Градского, выпускники Московской Консерватории и Академии музыки им. Гнесиных.»

Большая часть педагогического состава школы Эмиля Кадырова пришла поздравить своего худрука с юбилеем, а заодно заранее «проводить» его на «Новую волну». Ближайшие месяцы конкурсанта расписаны буквально по минутам, а впереди еще выступление на фестивале «Жара» в Баку, куда Эмиля Кадырова пригласил лично Эмин Агаларов.

# 4684
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#