Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Реалити-шоу “Машын” покинул еще один участник
Известный проект Мурада Дадашева реалити-шоу "Машын 14", который зрители с большим интересом наблюдают на телеканале "ATV", покинул еще один участник.
Как передает Vesti.Az, им оказался журналист Вугар Вугарлы, планировавший убрать с дороги телеведущего Сархана Керемоглу. Однако журналист не смог набрать необходимого количества зрительских голосов и покинул проект.
Отметим, что Сархан просил зрителей проголосовать за Вугара, так как считал, что ему больше нужен автомобиль. А после того как стал известен результат голосования, Сархан предложил поменять свою кандидатуру на выбывание. Мурад Дадашев, в свою очередь, отметил, что правила игры нарушать нельзя.
В настоящее время борьбу в реалити-шоу продолжают Оксана Расулова, Фярда Амин, Ислам Мехралиев и Эльджан Расулов, режиссер Агиль М. Гулиев, Сархан Керемоглу, певцы Надир Гафарзаде, Саида Султан и Тарана Гумрал.
Отметим, что главным призом реалити - шоу является автомобиль Nissan Kicsk.
Информационная поддержка Vesti.Az.
В Праге отменили концерт Канье Уэста из-за антисемитских заявлений
Ариана Гранде рассталась с бойфрендом, ушедшим из семьи ради нее
Автор песен Бритни Спирс и Дуа Липы погиб после нападения в Лондоне
Леонардо Ди Каприо задумался о браке и детях
Дуа Липа и звезда «Властелинов воздуха» наконец поженились-ФОТО
Роза Зергерли встретилась с Рамзаном Кадыровым-ФОТО