[b]Эльдар Гасымов назвал фаворита в нацотборе Украины[/b]

[b]Эльдар Гасымов назвал фаворита в нацотборе Украины[/b]
31 января 2017
# 19:03

В Киеве 4 февраля состоится первый полуфинал национального отбора на «Евровидении» от Украины. И чем ближе дата, тем больше мнений на тему шансов того или иного участника представить Украину на популярном песенном конкурсе. К дискуссиям на эту тему присоединились не только популярные европейские сайты, посвященные  «Евровидению», но и сами участники конкурса. В частности, ознакомившись с претендентами от Украины, своего фаворита назвал победитель «Евровидения» 2011 Эльдар Гасымов, который в составе дуэта Ell&Nikki привез конкурс в Азербайджан, передает Vesti.Az.  

Популярный певец записал видеообращение, которое выложил в своем Instagram аккаунте:

«Tayanna, ты мой фаворит. Говорят, что баллады редко побеждают на «Евровидении». Это абсолютная неправда и я тому главное подтверждение. Трек I love you имеет все шансы на победу. Это вокально сложная песня, но я уверен: твой голос по достоинству оценят, как в Украине, так и Европе. Я в это очень верю», – поделился мнением на своей страничке в Instagram Eldar.

Отметим, свою поддержку Tayanna отдали и пользователи Youtube. Конкурсная песня певицы набрала более 130 тысяч просмотров и на данный момент является самой популярной песней среди всех участников отбора. Этот результат подтверждают интернет-опросы, проведенные популярными сообществами в социальных сетях и на сайтах.

Напомним, муза Алана Бадоева TAYANNA принимает участие в первом полуфинале национального отбора, который состоится 4 февраля. Певица выйдет под порядковым номером 7 и представит песню I Love You.

# 2446
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#