В Чингизе Мустафаеве видят конкурента – СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ

В Чингизе Мустафаеве видят конкурента – СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ
16 мая 2019
# 11:44

Известный российский продюсер Яна Рудковская в интервью «Вечерняя Москва» назвала азербайджанского участника на «Евровидении» Чингиза Мустафаева одним из конкурентов Сергея Лазерева, передает Vesti.Az.

По словам Рудковской, участники второго полуфинала, с которыми С. Лазереву придется состязаться уже сегодня, более подготовлены и сильны.

«В этот раз Сережа будет соревноваться не с дивами, которые побеждают благодаря своему креативному образу, а с парнями, у которых очень сильные и харизматичные песни, содержащие специальные посылы к обществу. Настоящая борьба разразится с певцами из Швеции, Франции, Голландии, Швейцарии и Азербайджана. Но несмотря на то, что мужской состав участников Евровидения достаточно силен, у Сергея Лазарева достаточно хорошие шансы на победу, — рассказала она.

# 1682
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА