«У меня язык не поворачивается…» - дочь Раксаны об отношении матери и отца

«У меня язык не поворачивается…» - дочь Раксаны об отношении матери и отца
27 мая 2019
# 13:18

Дочь популярной певицы Раксаны Исмайловой - Айсун вновь в одном ряду с наиболее обсуждаемыми представителями отечественного шоу-бизнеса. Так, пользователи соцсетей, живо интересующиеся дочерью Раксаны,  заподозрили ее в том, что она неоднократно прибегала к услугам пластического хирурга.

В интервью Vesti.Az  Айсун призналась в том, что она действительно недавно сделала пластическую операцию.

 

 - Понимаю, что потребность выглядеть завораживающе и фотогенично для современных молодых людей является важным элементом. Но, как известно, у тебя не было никаких проблем с внешностью.  Не рановато ли для тебя пластическая операция?

 

 - Знаю, что для многих  выглядеть на все сто - особенный пункт позиционирования себя как личности.  Но у меня это не так. Мне просто не нравился мой нос. Я решила сделать ринопластику, мне подправили нос, который выглядит сейчас идеально.

 

- А что с губами?

 

- Дело в том, что когда мне подправили нос,  то и  форма губ изменилась не в лучшую сторону. У меня верхняя губа была тоньше, чем нижняя, и после операции это стало сильно заметно. К тому же мне всегда нравились пухленькие губы (смеется).  Я просто увеличила свои губы. 

Я думаю, что каждая девушка в юном возрасте задумывается о том, чтобы что-нибудь в себе улучшить. Вот и я мечтала  изменить форму носа или сделать губы более чувственными.  Многим нравится, как я сейчас выгляжу. 

 

 - А как относится к этому твоя мама?

 

- Мама меня во всем поддерживает, как и мой отец. 

 

- Ты имеешь в виду отчима?

 

- У меня язык не поворачивается  называть его отчимом. Он для меня как родной отец. Он очень нас любит, и всегда заботится о нас.  Маме просто очень повезло, что она встретила именно его.  Я бы очень хотела, чтобы мой спутник жизни был похож  на моего отца. Дело не в том, что меня балует дорогими подарками, а просто он ко мне относится как к родной дочери.

 

 - Ты отметила, что твоя мама во всем  тебя поддерживает. Как она относится к твоему пению? Помню, одно время она была против, чтобы ты пела…

 

- Когда мама увидела мое рвение к пению, то просто дала мне возможность реализовать свою мечту. Единственное, о чем она меня просит, не быть наивной (смеется).

# 2612
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#