
Трамп и Путин проведут телефонный разговор накануне встречи президента США с Зеленским

Беларусь готова к диалогу по смертной казни, но отвергает требования Европы

В Великобритании — новый скандал вокруг Johnson’s Baby Powder

Фархад Ахмедов дал показания по делу о взятке против вице-президента компании SAUR
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Российская актриса: « Я бы с радостью вернулась в Баку»

Российская актриса Агата Муцениеце рассказала о том, что она с радостью вернулась бы в Баку, передает Vesti.Az со ссылкой на портал « Москва- Баку».
«У Паши (актер Павел Прилучный – ред) были съемки фильма «Килиманджара» про приключения в Азербайджане. Фильм снимали в Баку, и мы всей семьей вместе с детьми жили там целое лето.
Это было три года назад. Я помню, мы жили в домике итальянского типа с красивым балконом, и все соседи дружили. Мы устраивали вечерами чаепития и это было очень душевно. Для меня Баку ассоциируется с гостеприимством.
Мы жили в центре города, на одной из главных улиц, так называемой Торговой. Каждый вечер всей семьей гуляли по вечернему Баку и наслаждались красотой этого города. Мне очень понравилось!
Мы всей семьей ездили на море, ходили в аквапарк, гуляли и наслаждались прекрасным и солнечным Баку. Мои воспоминания – это жара, вкусная азербайджанская еда и гостеприимство. У меня только самые, самые позитивные впечатления о Баку. Я бы с радостью туда вернулась, потому что там очень красиво»,- рассказала актриса.

Клип Диляры Кязимовой стал хитом арабских СМИ-ВИДЕО

Суд оправдал Заура Бахшалиева по делу о клевете

Меган Маркл сама пригласила себя на показ и стала героиней новостей

Самира Эфенди потеряла сознание во время съёмок «Silk Way Star»-ВИДЕО

Кэти Перри и Джастин Трюдо уже не скрывают роман — пара замечена на яхте в Калифорнии-ФОТО

Группа DÖNGƏ оживила классику: “Məsti Xumar” в рок-версии-ВИДЕО